Tuesday, March 27, 2012

Фотолифтинг с кувшином


Задание по фотолифтингу от блога ...Жажда Творчества... :

**** Моя работа попала в ТОП-3! ****

6 comments:

  1. Как мне нравится эта простота. Чудная работа! Я вижу, что Вы очень любите участвовать в заданиях этого типа, и не поленилась просмотреть все работы - очень красивые фотографии. Ещё мне понравился лаконичный дизайн блога, - я поклонница японского стиля, несмотря на то, что мой дизайн моего блога - китайский :). Ваше увлечение вязанием кружев на коклюшках очень заинтересовало - хотелось бы увидеть больше этих работ - великолепное исполнение! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!
    И, пожалуйста, уберите в настройках комментариев проверку графическим кодом, это затрудняет комментирование Ваших работ, т.к. многие люди просто не любят вводить в поле эту "тарабарщину" :))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Работа чудесная, но на мой взгляд не подходит под задание, ведь контекст данной фотографии - чашка для кофе или чая, а тут кувшин...или я что-то не понимаю..

      Delete
    2. Контекст - как в задании со скетчем. Разумеется, приветствуется полный лифтинг, но это так скучно )) Я тоже люблю делать по-своему, зачем слепо копировать чужие работы, когда можешь создать своё видение... Мне нравится ваш кувшин на этой старой деревянной доске больше, чем все позолоченные фаянсовые чашки с бумажными цветами и фальшивым жемчугом :)

      Delete
    3. Елена, спасибо за теплые слова о работах и конструктивную критику функциональности блоггера!
      Мне нравится участвовать в заданиях по фотолифтингу, так как они помогают губже разобраться в процессе создания и редактирования фотографии. Я стремлюсь научиться делать снимки так, чтобы они соответсвовали изначальной задумке.
      Огромная благодарность таким творческим блогам за возможость развивать свои навыки!

      Silver rose, почему чашка обязательно с кофе или чаем? По-моему, она с парным молоком, и чья-то заботливая рука положила на блюдце полевые цветы. Думаю, что с точки зрения композиции и ракурса, мое видение соответствует заданию.

      Delete
  2. А по-моему шикарно! Со вкусом, характером и индивидуальностью! Спасибо за участие в блоге Жажда Творчества!

    ReplyDelete